[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
АлёнаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:39 | Сообщение # 201
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Танюша)
Параллельно ему плыл еще один, даже не плыл, а летел, как ангел. 26 июня там же я видела крест и еще одного огромного ангела.

когда мы фотали этот образ, параллельно ему был образ двухглавого орла, но его не удалось сфотать, слишком величественный был, даже в объектив не входил.
 
irakurДата: Вторник, 03.08.2010, 16:54 | Сообщение # 202
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Любанечка! Спасибо тебе огромное за Байкал! Мысленно с вами я была всю поездку. А Сашу чуть узнала - вышел из поезда красивый повзрослевший молодой человек! Как здорово, что ты у нас есть и занимаешься нашим образованием-преобразованием! Спасибо всем Байкальцам! Целую всех! ИРа Казань
 
ЛюбовьДата: Вторник, 03.08.2010, 20:43 | Сообщение # 203
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Ирочка, а я так рада, что мы вместе! Большой привет Юре и расширяющемуся семейству!
 
irakurДата: Вторник, 03.08.2010, 23:55 | Сообщение # 204
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Спасибо! Наше семейство расширится 27 августа!
 
ЛюбовьДата: Среда, 04.08.2010, 00:50 | Сообщение # 205
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
О, у нашей Лидуси в этот день рождение! Хорошее время!
 
ТанюшаДата: Среда, 04.08.2010, 15:27 | Сообщение # 206
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Статус: Оффлайн
Всем привет. Долго ничего не рисовала, не шло. А после Байкала пошло. Правда, как всегда, думаешь об одном, а выходит совсем другое, о чем даже не имеешь представления. Скоро выставлю в галерею фото. Заранее поздравляю Лидусю с днем рождения.

Добавлено (04.08.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Шурик Курицын так возмужал после Байкала превратился в юного мужчину из подростка. Света моя тоже окрепла в походе, стала красивее и моложе. Все светятся от счастья. Мы на вокзале видели наших Карельцев, Арзамасцев. Спасибо, Любанечка. До встречи.

 
ЛюбовьДата: Среда, 04.08.2010, 17:16 | Сообщение # 207
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Похоже, это Таня Казанская? Я ведь тебя с другой Таней путала.
Рада за ваших детей, девочки!
В следующий раз, надеюсь. и своего вытащу!
Тоже пробую рисовать - должок есть. Трудно. Давно не пробовала, но очень надеюсь
 
кандиДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:40 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
ага... наконец-то... biggrin а я всё читаю и смеюсь. думаю, кому это ты ваджида припоминаешь... а ты, Любаничка, даже и в ус не дуешь... блин, рассекретили... cool tongue tongue tongue

теперь ближе к теме, рисунки у меня интересные начались.. техника новая. щас в основном карандашами цветными рисую...
в информационке кровные и родовые связи рассматриваю. темочка интересная оформляется " Нити Судьбы". Щас концентрирую, вынашиваю так сказать... но, скинуть, как сами понимаете, всё некогда... Путешествую!!!

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: